Spritz Veneziano Bitter Aperitivo KeyKeg 20L
Spritz Veneziano Bitter Aperitivo KeyKeg 20L
Top
110,00 € *
5,50 € per 1 l
Disponibile da subito
Tempi di consegna: 2 - 5 Giorni lavorativi
(DE - le spedizioni interne potrebbero differire)
Rosato Frizzante PolyKeg Pro senza sacca interna con...
Rosato Frizzante PolyKeg Pro senza sacca interna con...
- 4%
87,00 € 83,30 € *
4,17 € per 1 l
Disponibile da subito
Tempi di consegna: 2 - 5 Giorni lavorativi
(DE - le spedizioni interne potrebbero differire)
Americano Cocktail KeyKeg 20L
Americano Cocktail KeyKeg 20L
- 32%
110,00 € 75,00 € *
3,75 € per 1 l
Disponibile da subito
Tempi di consegna: 2 - 5 Giorni lavorativi
(DE - le spedizioni interne potrebbero differire)
Glera Frizzante Extra Dry Veneto IGP KeyKeg 20L
Glera Frizzante Extra Dry Veneto IGP KeyKeg 20L
Esaurito
87,00 € *
4,35 € per 1 l
Attualmente non disponibile