Mojito Cocktail KeyKeg 20L - 9%
110,00 € 99,90 € *
4,99 € / 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Chardonnay KeyKeg 20L
Chardonnay KeyKeg 20L
Top
84,00 € *
4,20 € / 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Sangria Cocktail KeyKeg 20L
Sangria Cocktail KeyKeg 20L
Top
110,00 € *
5,50 € / 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Spritz Veneziano Bitter Aperitivo KeyKeg 20L
Spritz Veneziano Bitter Aperitivo KeyKeg 20L
Top
110,00 € *
5,50 € / 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
(DE - Ausland abweichend)
Pinot Grigio Friuli DOP KeyKeg 20L
Pinot Grigio Friuli DOP KeyKeg 20L
Ausverkauft
89,00 € *
4,45 € / 1 l
Momentan nicht verfügbar
Sauvignon Blanc KeyKeg 20L
Sauvignon Blanc KeyKeg 20L
Ausverkauft
85,00 € *
4,25 € / 1 l
Momentan nicht verfügbar
Vino Bianco Veneto KeyKeg 20L
Vino Bianco Veneto KeyKeg 20L
Top
85,00 € *
4,25 € / 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
(DE - Ausland abweichend)