Spritz Aper@it Aperitivo PolyKeg Pro senza Sacca Valvola S 20L

Wichtiger Hinweis zum Anschluss eines Kegs
Stellen Sie sicher, dass ein S-Typ(Korbventil) Zapfkopf  vorhanden ist, um diesen Keg an das Schanksystem anzuschließen.
Bitte versuchen Sie nicht, den Keg ohne die notwendige Ausrüstung zu öffnen, um den Inhalt nicht zu beschädigen.


95,00 €
4,75 € per 1 l
incl. 19% IVA , Spedizione gratuita
Attualmente non disponibile
Esaurito
Descrizione
Ein erfrischender Aperitif mit typisch italienischem Charakter, Noten von Kräutern und Zitrusfrüchten. Servierfertig aus dem 20L Einwegfass mit Innenbeutel und S-Typ Ventil.

Di più su Polini
Polini Polini Group Italia S.r.l., Via Vanzago 9/A, 25030 Paratico (BS), Italia

Altri articoli di Polini

VomKeg
Accessories
997714MM FlexiDraft™ linee vino monouso per attacco fusto Sankey tipo S Produttore: Micro Matic
4,90 € *
Disponibile da subito
VomKeg
Altri hanno acquistato anche:
29242000 Spritz Veneziano Bitter Aperitivo KeyKeg 20L Produttore: Distributor - ViniGrandi GmbH Gradazione alcolica: 7% Vol. Formato: 20 L , Grandi formati
110,00 € *
5,50 € per 1 l
Disponibile da subito
29240200 Vino Bianco Veneto KeyKeg 20L Produttore: Distributor - ViniGrandi GmbH Vitigno: Vitigni a bacca bianca Gradazione alcolica: 11% Vol. Formato: Grandi formati , 20 L
85,00 € *
4,25 € per 1 l
Disponibile da subito
29241500 Chardonnay Key Keg 20L Produttore: Distributor - ViniGrandi GmbH Vitigno: Chardonnay Gradazione alcolica: 12% Vol. Formato: 20 L , Grandi formati
84,00 € *
4,20 € per 1 l
Disponibile da subito
29242200 Hugo Cocktail KeyKeg 20L Produttore: Distributor - ViniGrandi GmbH Gradazione alcolica: 5,5% Vol. Formato: 20 L , Grandi formati
110,00 € *
5,50 € per 1 l
Disponibile da subito
29242300 Rosato Frizzante KeyKeg 20L Produttore: Distributor - ViniGrandi GmbH Vitigno: Vitigni a bacca rossa , Vitigni a bacca bianca Gradazione alcolica: 11,5% Vol. Formato: 20 L , Grandi formati
87,00 € *
4,35 € per 1 l
Disponibile da subito
29249300 Hugo Cocktail PolyKeg Pro with Bag K-Valve 20L Produttore: Distributor - ViniGrandi GmbH Gradazione alcolica: 7% Vol. Formato: 20 L , Grandi formati
110,00 € *
5,50 € per 1 l
Attualmente non disponibile