Sangiovese Puglia IGP KeyKeg 20L

Wichtiger Hinweis zum Anschluss eines Kegs
Stellen Sie sicher, dass ein K-Typ Ventil Zapfkopf (KeyKeg kompatibel) vorhanden ist, um diesen Keg an das Schanksystem anzuschließen.
Bitte versuchen Sie nicht, den Keg ohne die notwendige Ausrüstung zu öffnen, um den Inhalt nicht zu beschädigen.


82,00 € 77,35 €
3,87 € per 1 l
mukaan lukien. 19% ALV , ilmainen toimitus
lyhyt osake
Toimitusaika: 2 - 5 Workdays Ausland
Vain 3 saatavilla
Kpl
Sangiovese Puglia IGP KeyKeg 20L
Sangiovese Puglia IGP KeyKeg 20L
82,00 € 77,35 € *
3,87 € per 1 l
Kuvaus
Ein charaktervoller italienischer Rotwein aus Apulien. Noten von Kirschen und eine angenehme Würze zeichnen ihn aus. Im 20L Einwegfass für authentischen Genuss.

Lisää aiheesta Distributor - ViniGrandi GmbH
Distributor - ViniGrandi GmbH ViniGrandi GmbH Parkallee 14 (Brandenburg Park) 14974 Ludwigsfelde Deutschland

Lisää artikkeleita osoitteesta Distributor - ViniGrandi GmbH

VomKeg
Asiakkaat ostivat seuraavia tuotteita
29240200 Vino Bianco Veneto KeyKeg 20L Valmistaja: Distributor - ViniGrandi GmbH Rypälelajike: weiße Rebsorten Alkoholi: 11% Vol. Äänenvoimakkuus: Großformate , 20 L
85,00 € *
4,25 € per 1 l
välittömästi saatavilla
29240100 Bianco Frizzante Extra Dry PolyKeg Pro with Bag K-Valve 20L Valmistaja: Distributor - ViniGrandi GmbH Rypälelajike: Glera , weiße Rebsorten Alkoholi: 11% Vol. Äänenvoimakkuus: Großformate , 20 L
87,00 € *
4,35 € per 1 l
välittömästi saatavilla
29241400 Sauvignon Blanc KeyKeg 20L Valmistaja: Distributor - ViniGrandi GmbH Rypälelajike: Sauvignon Blanc Alkoholi: 12% Vol. Äänenvoimakkuus: 20 L , Großformate
85,00 € *
4,25 € per 1 l
ei tällä hetkellä saatavilla
29241900 Primitivo Puglia IGP KeyKeg 20L Valmistaja: Distributor - ViniGrandi GmbH Rypälelajike: Primitivo Alkoholi: 13,5% Vol. Äänenvoimakkuus: Großformate , 20 L
99,00 € *
4,95 € per 1 l
ei tällä hetkellä saatavilla